Косметика и уход

Гель Onme восстанавливает кожу после загара и бритья, снимает раздражения

17.07.2020

Я выбрала охлаждающий гель Onme, чтобы использовать его на пляже после загара. Однако он пригодился мне не только после солнечных ванн. Расскажу подробнее, как было дело.

Я сделала свой заказ в магазине Onme, чтобы попробовать достаточно популярную питерскую марку натуральной косметики. Сейчас как никогда важно использовать свежую косметику, которую тебе быстро доставят, а не покупать какое-то старье в магазинах, где оно годами пылится на складах. Так что отечественному производителю в плане свежести равных нет. Не ждите свои заказы из-за границы, ведь баночки лежат на таможня, томятся на нынешней жаре. И портятся. А если нет – значит, в них гора консервантов. Я получила свежайший гель и очень им довольна. Хранится всего год, а после открытия – 3 месяца. Объем 150 мл. если мазать кожу в жаркий сезон, то средство используете целиком. Но у меня после солнечных ванн еще осталось немало средства. я стала использовать его после бритья. А когда муж попросил что-то от раздражения, всучила гель и ему. Раздражение быстро прошло, а гель стал не мой, а семейный.

Лайфхак. Какое бы раздражение или ранка ни возникли – можно помазать этим гелем. И всё быстро пройдет. Для детей средство тоже можно использовать. Цена — 750 рублей.

Состав отличный. Гель сделан на гидролате ромашки. Далее в составе гель алое вера. Также в составе витамин Е плюс мятное масло, облепиха, крапива, чабрец и малина в виде экстрактов.

Гель не липкий, комфортный. А главное — быстро справляется со своими задачами.

Итак, что делает гель?

— снимает покраснения и боль после загара;

— снимает любые раздражения и воспаления;

— помогает чувствительной коже;

— помогает успокоить кожу после бритья.

Прекрасное натуральное средство! Рекомендую!

    Оставить комментарий