Дом и хозяйство Разное

Избавляемся от пятен на одежде вместе с Paclan

13.10.2020

Осенний марафон красоты.

Часто причиной головной боли мамы бывает стирка белья и различные виды пятен. Ох уж эти детки! Они непоседы и очень любознательные, и соответственно, не всегда знаешь от чего пятно на одежде, и как бы его вывести, чтобы и одежда осталась в приличном виде, и пятно исчезло.

У нас трое маленьких детей, и если дочка более-менее аккуратная, к тому же она старше всех, но мальчишки наши мега-активные. Иногда на одежду без слез не взглянешь. smile но, как говорит мой муж, зато у нас весело. Да, это факт, но стирать и пытаться привести одежду в приличное состояние за меня никто не будет.

Я долго искала хороший и эффективный вариант пятновыводителя. Перепробовала разные варианты, но некоторые были неэффективны или мало эффективны, у некоторых был едкий химический запах, что дышать не возможно.

Но, к счастью, я всё-таки нашла отличный вариант. Это пятновыводитель-отбеливатель для светлого белья «Brileo Oxi White» и пятновыводитель для цветных тканей «Brileo Oxi Color». Производитель — бренд Paclan.

Средства представлены в объёме 500 грамм. С виду в виде порошочка белого цвета.

Использовать можно непосредственно на пятна, а так же добавлять к обычному стиральному порошку в качестве усилителя.

Oxi White не только удаляет пятно, но и отбеливает белые ткани. Oxi Color придает яркость цветам. Оба средства чудесным образом справляются с любыми пятнами. Если пятно очень сильно заметное, то я использую средство непосредственно на это пятно. Но так же я всегда добавляю пятновыводитель в качестве усилителя порошка, так как дети маленькие, пятна нереально все заметить на одежде, а благодаря данным средствам, я стала более уверена в качественной и эффективной стирке белья без пятен.

Рекомендую обратить внимание.

Но, есть один минус, довольно сложно найти в продаже. То ли такое популярное среди покупателей, то ли так редко завозят в магазины.

    Оставить комментарий