Дом и хозяйство Разное

Чудо Салфетка от Paclan справится со всеми загрязнениями на кухне!

27.09.2020

Каждой мамочке на кухне необходим такой помощник, который справится качественно и легко с любимыми видами загрязнений. На помощь приходит польский бренд Paclan! А именно их Чудо салфетка из микрофибры 2 в 1 для кухни!

Салфетка упакована в яркую и привлекательную упаковку. Размер салфетки стандартный – 30х30 см.

Данная салфетка исполнена из двусторонней качественной микрофибры. Она очень мягкая и приятная на ощупь. Одна сторона салфетки представляет собой привычную нам микрофибру, направленную для удаления жира и грязи. Другая сторона является полирующей микрофиброй, предназначенной для чистки поверхностей с зеркальным и стеклянным покрытием.

Салфетка справится с уборкой всей кухни: она хорошо удаляет загрязнения с кухонной мебели и техники, плиты, раковины и посуды, не оставляя разводов и царапинок. Она прекрасно выполняет поставленные задачи без помощи бытовой химии, может использоваться для влажной и сухой уборки.

После большого количества уборок салфетка сохраняет свой первоначальный вид! Прочная, долговечная, практичная и качественная! Она не вытягивается, не линяет, легко стирается обычным мылом и мгновенно сохнет.

Если вы хотите потратить на уборку минимум времени и сил, то Салфетка для кухни от Paclan поможет справиться с любыми загрязнениями на кухне с удовольствием!

    Оставить комментарий