Косметика и уход

Гидрогелевые патчи от Vivienne Sabo: мгновенное преображение кожи лица

28.09.2020

Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз прочно входят в жизнь прекрасной половины человечества. Потому что это самый быстрый и безболезненный, а значит и безопасный, способ мгновенного преображения лица. Патчи делают мелкие морщинки менее выраженными, а значит личико молодеет буквально на глазах.

Вот и у моего любимого бренда косметики Vivienne Sabo в ассортименте появились Гидрогелевые патчи «Bonjour Beaute!»:

Упаковка патчей оформлена очень симпатично: розовая баночка из твердого пластика с отвинчивающейся крышечкой. Верх баночки украшен глазками, и указана самая необходимая информация: бренд, название продукта, активные ингредиенты и количество патчей. Их в упаковке 30 штук. Изначально баночка была запаяна в прозрачный пластик. Гарантия того, что вскрытия до покупки не было.

Под крышечкой есть пластиковая защитная мембрана. Она предохраняет от возможного падения или пролива жидкости. Патчи, которые имеют форму запятых, и напоминают розовые лепесточки, уложены в два ряда и обильно залиты сывороткой. Пропитка ароматная, пахнет розами.

Патчи тоненькие, хорошо накладываются, к коже липнут и не отваливаются. После указанного времени, которое составляет 15-20 минут, кожа вокруг глаз заметно светлее, а мелкие морщинки вокруг глаз менее выраженные. Патчи это прекрасный уход и скорая помощь для того, чтобы выглядеть моложе.

Оставить комментарий