Товары для детей

Аксессуар необходимый каждому малышу

06.09.2020

Осенний марафон красоты.

Несколько вариантов мочалок я попробовала для малыша, всё не то. Не просто подобрать для детской чувствительной кожи мочалку. Случайно увидела у Faberlic линию EXPERT PHARMA для малышей 0+. Решила, что Варежка – Мочалка нам будет очень кстати.

Внешний вид

Варежка аккуратно уложена в плоскую коробочку белого цвета. На обратной стороне есть вся информация, которая интересна всем мамочкам. Из чего изготовлена, как применять, и так далее.

Варежка – мочалка имеет размер 20 х 10,5 см. Как раз кисть отлично помещается в варежке. На запястье есть мягкая резинка, которая помогает хорошо её удерживать на руке.

Мочалка изготовлена из 100 % натурального бамбукового волокна.

Как применять

Применение: перед первым использованием мочалку необходимо постирать. Намочить её мыльным раствором или просто водой. Легкими движениями массировать кожу малыша.

После использования варежку следует постирать руками или в стиральной машине.

Рукавичка качественно прошита, ничего нигде не торчит.

Варежкой очень удобно купать малыша. И ребенок доволен, для него как игра всё происходит. Легкие массирующие движения ему пришлись по душе.

Сама по себе мочалка нежная, как воздушное облачко. Прошлась по маленькому тельцу, ополоснула кожу чистой водой. И процедура купания окончена.

Я попробовала применять на рукавичку жидкое мыло и твёрдое. Такая мочалка не дает большой пены. Средство как будто немного впитывается между волокон. Но очищает кожу хорошо и нежно. Прохожусь один раз, этого достаточно.

Теперь процесс купания стал намного приятнее и интереснее для малыша. Он тоже пытается себе на ручку надеть варежку.

    Оставить комментарий