Новости проекта

У Faberlic всегда можно найти что-то новенькое

30.08.2020

Я редко стала ходить по магазинам, особенно косметическим. Мамочки, имеющие маленьких детей, меня поймут. С малышом не особенно удобно это делать. Также в условиях вируса, глобально распространяющегося по всему миру, лучше лишний раз не появляться в людных местах с детками. Я для себя нашла удобный способ он – лайн покупок. Это интернет – магазин Faberlic. Удобный сервис, быстрая доставка, огромнейший ассортимент товаров.

Косметику на сайте Фаберлик подбираю для всей семьи. Много есть интересных средств для детей.

Совсем недавно у Фаберлик вышла новая линейка средств iSeul, разработанная совместно с корейцами. Я для себя выбрала Гиалуроновый гель с Алоэ вера iSeul.

Гель идёт в большой круглой баночке с отвинчивающейся крышкой. Под крышкой есть защитная пластиковая мембрана. Объем всего 50 мл. Он имеет гелеобразную густую консистенцию, немного липкий. Про аромат стоит сказать отдельно, он просто ошеломляющий, вкусный, нежный.

Мне нужна была увлажняющая маска для лица. Гиалуроновый гель как раз можно применять как маску, и как крем. Два в одном – это всегда удобно.

После очищения наношу на лицо толстым слоем гель, и выдерживаю 15 минут. Он быстро впитывается, отлично увлажняет кожу. После процедуры можно не умываться, просто промакнуть лицо салфеткой. Но я всё же предпочитаю умыться, не люблю маски оставлять на ночь.

Для ежедневного использования гель можно наносить утром или вечером. На одно применение продукта требуется совсем капелька. Он хорошо распределяется всей поверхности кожи. И лучше взять меньше, иначе на коже образуется липкость. Довольно экономичный расход получается.

Гель содержит 80 % сока алоэ. Это достаточно большая концентрация.

Средство обладает отличным увлажняющим эффектом. В осенний период очень необходимое средство для питания и увлажнения кожи. В межсезонье часто бывают шелушения и раздражения на лице. Глубокое увлажнение поможет устранить такие явления.

Рекомендую попробовать Гиалуроновый гель Алоэ вера iSeul. Отличное средство за приемлемые деньги.

  • Ответить
    Marselka
    30.08.2020 в 15:02

    я тоже купила этот гель, потому что была акция — за полцены. Я советую использовать его как анти-эйдж и увлажняющую маску. Отличный результат! а для применения вместо крема — немного липковат.

Оставить комментарий