Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Баттер Кокос от Onme — универсальный продукт по уходу за собой

30.08.2020

***

Когда жизнь крутится вокруг ребенка, важно не забывать о себе. С появлением малыша нужно уделять время и себе, и своему ослабленному организму. Именно в этот момент мама как никогда нуждается в уходе. А чтобы уход был полноценным, но не затруднительным по затратам и времени, нужно найти одно универсальное средство.

И здесь можно выделить Баттер Кокос от Onme. Этот продукт подойдет буквально для всего тела и может стать спасителем в уходе.

Круглая банка-шайба с широкой отвинчивающейся крышкой не требует никаких специальных умений. Консистенция баттера разная, в зависимости от температуры внешней среды. Пользоваться продуктом удобно в любом состоянии. Если продукт твердый, берем часть средства и распределяем по нужному участку, от соприкосновения с теплой кожей, баттер тает и впитывается. Расход продукта небольшой.

Баттер кокос можно использовать как на коже всего тела, так и на волосах. Баттер хорошо увлажняет сухие участки кожи рук, ног, стоп, локтей. Его можно использовать по уходу за ногтями и кутикулой, наносить на губы вместо гигиенической помады. Баттер кокос хорошо ухаживает за волосами. Его можно использовать в качестве маски нанося на волосы на 20 минут и смывая обычным шампунем, а можно использовать ежедневно капельку на кончиках волос.

Еще одним замечательным плюсом продукта является его натуральный состав. Все прозрачно и понятно. А какой у баттера аромат. Настоящее райское наслаждение.

    Оставить комментарий