Косметика и уход Истории мам «Мамсик»: самое интересное!

Ухоженная кожа в любом возрасте — маска для лица очищающая «Detox Mask» Barhat

29.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Любая мама мечтает выглядеть ухожено и красиво, но часто в заботах о малыше не хватает времени на себя. Поэтому я предпочитаю быстрый и эффективный уход! Так, чтобы нанести, смыть — и вуаля, перед зеркалом красивая и молодая девушка!

Бренд Barhat выпускает натуральную косметику: для волос, тела, лица, губ. Среди широкого ассортимента каждый найдет себе любимчиков!

Маска для лица очищающая «Detox Mask» от Barhat  стала для меня средством №1 в уходе! Я её использую как маску и скраб. Её необычная консистенция содержит очень мелкие пилинг частицы, которые отшелушивают омертвевшие клетки и очищают лицо. Для этого нужно нанести её на очищенную кожу на 15-20 минут и затем смывать.

Маска имеет в составе глину, антиоксиданты, натуральные масла и экстракты, которые выводят токсины, матируют кожу и отлично очищают её.

А я еще использую как скраб, так как времени у меня в обрез и всегда есть дела с двумя маленькими детьми. Я просто наношу на лицо, скрабирую, минутку и смываю. Результат божественный!

Кожа становится гладкая и ухоженная, чистая, мягкая и красивая! Она дышит, становится ровной, и подготовленная к последующему уходу!  Для поддержания достигнутого результата я использую тоник и крем от Barhat. На сайте есть большой выбор натуральной косметики.

Маска для меня стала палочкой-выручалочкой! Для молодой мамы с маленькими детками, которой не хватает времени на себя, это самый лучший эффективный уход, который покажет результат сразу!

    Оставить комментарий