Косметика и уход

20 минут ароматерапии и блаженства с солью для ванны от Siberina

17.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка.

Какие процедуры помогают вам, милые дамы, повышать настроение или успокаивать нервы? Для меня этому способствуют водные процедуры. Утром из-за спешки и сборов на работу дело обходится лишь душем, но вот вечером ничего не может помешать насладиться любимым мероприятием.

Однако лежать в простой воде тоже не особо интересно. Тем более, что косметическая промышленность предлагает столько специальных средств для ванн, что глаза разбегаются. Вот только не все средства одинаково полезны для кожи, а ведь натуральность и безопасность превыше всего!

Именно поэтому, в первую очередь я обращаю внимание на состав средства. И состав натуральной Соли для ванны «Цитрус» от бренда Siberina мне подошёл как нельзя лучше.

В основе не обычная, а морская соль. Плюс масла: облепихи, апельсина и бергамота. Радует и отсутствие парабенов, SLS, а также ароматизаторов, красителей и консервантов.

Очень удобная упаковка, стандартная для подобных средств: пластиковая прозрачная банка. Объем банки 600 грамм. Расход средства экономичный.

Соль качественная: так как банка прозрачная, то видно все крупинки. Они одинаковые по размеру, и полностью отсутствует соляная пыль.

Соль имеет желтоватый оттенок и невероятно восхитительный цитрусовый аромат. Принятие ванн превращается в настоящую SPA-процедуру.

После ванны с солью Цитрус кожа нежная, мышцы расслаблены, а усталость трудового дня как рукой снимается.

    Оставить комментарий