Здоровье, питание Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Мое путешествие к красоте и здоровью с продуктами от Лаборатории красоты и здоровья «Пантика»

20.07.2023

Недавно я приобрела несколько продуктов от Лаборатории красоты и здоровья «Пантика». Расскажу чуть подробнее.

Я начну с Суперфуда «Натуральный энергетик». Этот продукт содержит смесь полезных ингредиентов. Он предназначен для повышения энергии и улучшения общего самочувствия. Я ощутила заметный прилив энергии после употребления этого продукта.

Бальзам косметический для лица стал незаменимым продуктом в моей рутине ухода за кожей. Он содержит натуральные ингредиенты, которые питают и увлажняют кожу. Я применяла его после очищения лица, и он мгновенно успокаивал и увлажнял мою кожу. Бальзам также помогал смягчить мои сухие участки и улучшить текстуру кожи.

Молочко косметическое с экстрактом морских водорослей стало моим выбором для увлажнения и питания кожи тела. Оно содержит ценные компоненты, которые смягчают и увлажняют кожу, делая ее более мягкой и гладкой. Я применяла молочко после душа или ванной, оно быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.

Кальция цитрат Устричный — это продукт, который я добавила в свой рацион для поддержки здоровья костей и зубов. Кальций играет важную роль в поддержании здоровой костной ткани, и этот продукт был легким и удобным способом получить необходимое количество кальция.

    Оставить комментарий