Косметика и уход

Тканевая маска Кумкват и Чиа — супер витамины для кожи

16.07.2020

Обожаю тканевый маски. Особенно мне нравится бренд Estelare. Они изготавливают эффективные и качественные маски на тканевой основе и не только… В этот раз хотелось бы рассказать о тканевой маске SuperFood Кумкват и Чиа. Мне она очень понравилась.

Производитель указывает, что данная тканевая маска:

  • усиленно питает кожу;
  • оказывает антиоксидантное свойство;
  • придает коже сияние;
  • делает кожу свежей и отдохнувшей;
  • заряжает энергией и тонизирует;
  • наполняет кожу необходимыми витаминами.

Со всеми высказываниями абсолютно согласна. Но еще я заметила, что тканевая маска повышает эластичность кожи, делает ее упругой, а также уменьшает количество пигментных пятен.

Еще указаны, что вот такая привлекательная и питательная масочка содержит в себе вот такие полезные для кожи витамины: А, Е, В2, В9, В1, В3.

В использовании тоже все очень просто. Достаю из красивенького дойч-пака тканевую маску. Она кстати, очень щедро пропитана эссенцией и накладываю на лицо. Маска без особых проблем прилегает плотно к коже. Не сползает и не вызывает никаких дискомфортных ощущений. На маске есть специальные разрезы для глаз, носа и рта. Маска предназначена для одного использования.

Все очень легко, комфортно и приятно.

Пользуюсь я такой маской 2-3 раза в неделю. Утром или вечером. Например после принятия ванны, принимаю горизонтальное положение и 10-15 отдыхаю с такой масочкой.

Конечно лучше пройти курс 10-12 масок, чтобы результат еще больше порадовал. Я решила заказать SuperFood Кумкват и Чиа на Озон по очень привлекательной цене.

В итоге хотелось бы сказать, что маска очень классная! Отличный продукт для того, чтобы кожа была красивой, здоровой и молодой.

    Оставить комментарий