Новости проекта

Стойкая подводка для глаз с металлическим финишем

11.06.2020

Согласитесь, иногда черные стрелки на веках надоедают, и хочется чего-то нового в макияже глаз. Но, что делать, если в офисе, к примеру, нельзя использовать яркий макияж. Для разнообразия можно сделать стрелочки не только классического черного цвета, а, к примеру, серого или серебряного оттенка.

Именно такой цвет я нашла в серии SPORT&PLAGE у известного бренда Faberlic.

Это стойкая подводка для глаз, артикул 5113.

Для меня очень важно, чтобы средство быстро высыхало и не отпечатывалось на верхнем веке.

Подводка из серии SPORT&PLAGE от Faberlic нереально стойкое и удивительно быстро высыхает, что меня очень радует. Лично я часто весь свой макияж делаю буквально на бегу, учитывая то, что я многодетная мама и дети еще маленькие. А выглядеть красиво хочется всем и всегда.

Цвет подводки очень интересный. Изначально, при выборе средства, я думала, что это будет серебристый оттенок. Более праздничный. Но на деле оказалось немного иначе. Это цвет серый с металлическим финишем и на свету он красиво переливается. Не светится, не искрится, а именно создает металлический перелив. Смотрится эффектно и неординарно. Поэтому такая подводка идеально подойдет даже под строгий дресс-код.

Я очень довольна как качеством, так и эффектом, который создается благодаря данной подводке для глаз. И стоимость очень даже хорошая. Главное следить за скидками и акциями, которые часто бывают у бренда Faberlic.

    Оставить комментарий