Косметика и уход

INSTAGLAMMERS от Faberlic

29.05.2020

Ну что только не придумают маркетологи! И все ради того, чтобы нас порадовать и удивить одновременно.

Недавно у меня появилась масочка, которая привлекает к себе внимание мгновенно. Это Gold Face Mask — Искрящаяся маска для лица Золото InstaGlammers от известного бренда Faberlic .

В данной серии так же представлены маски в цветах Silver и Purple.

Итак, маска находится в удлиненном тюбике из пластика чёрного цвета, который был упакован в коробочку. На коробочке есть информация от производителя, а так же с инфо можно ознакомиться на сайте бренда Faberlic.

Объем 30 мл..

Крышечка отвинчивающаяся, при покупке средство было под защитой из фольгированной мембраны.

Консистенция кремообразная, текстура легкая, приятная.

Аромат насыщенный, парфюмированный.

Цвет золото.

Конечно, данная маска вызывает шквал эмоций у окружающих. В моем случае, это мои дети, которые как раз во время самоизоляции находились дома. Они были в восторге от вида маски на моем лице.

У меня комбинированный тип кожи, склонный к жирности в Т-зоне.

Я наносила маску на 20 минут, далее смыла теплой водой при помощи специального спонжика. В целом смывается не сложно, но лучше со спонжиком, учитывая наличие блесточек.

На коже маска никак практически не ощущается: не стягивает, не охлаждает, не жжет. Все абсолютно комфортно.

После того, как смыли,кожа лица бархатистая, нежная , сияющая. И еще, немного блесточек остается на коже и поблескивают)

Если вы любите все новомодное и неординарное, то данная маска отлично подойдет вам. Очень оргинальная, к тому же, и уход за кожей получите.

    Оставить комментарий