Косметика и уход Товары для детей Разное «Мамсик»: самое интересное!

Зубная паста апельсинка Levrana

27.05.2020

***
Когда малыш новорожденный достаточно использовать силиконовую щетку для очищения, без использования пасты. С появлением зубок нужно задуматься о покупке первой зубной пасты. Так чтобы, и ребенку был приятен вкус, и она очищала хорошо зубки от налета и действовала как профилактика от кариеса, зубного камня.

Хоть зубки молочные, и к семи годам они выпадут, все же нужно чистить их каждый день утром и вечером.

Я подобрала идеальную пасту с мягким натуральным составом. Она имеет вкус апельсина. И аромат не сильный и приятный. Дочка с огромным удовольствием чистит ей свои зубки.

Паста хороша тем, что снижает высокую чувствительность зубов. Содержит компоненты которые борются с микроорганизмами и бактериями на зубах (налетом), препятствуют воспалению. Очищают зубную эмаль без вреда для здоровья.

Маленькие дети часто глотаю пасту и состав имеет тут важную роль! Паста апельсинка безопасна при проглатывании, и я спокойна за своих детей.

Объем 50 мл, цена в среднем 250 рублей. После скрытия срок хранения 6 месяцев. А если тюбик не вскрыт — 2 года. 

Забавные рисунки привлекают внимание и располагают к себе детей. Это одна из немногих паст, которая задержалась у нас дома и часто покупается. Она приятно для меня тем, что хорошо очищает зубки, а для ребенка своим приятным ароматом и вкусом.

Пенится умеренно, одной горошинки хватает чтобы почистить все зубки. Дыхание освежает не на долго. Аромат апельсина не удерживается на долго. Сильно ощущается примерно минут  десять, а потом в течение минут трех пропадает со всем.

Паста очень достойная и нужная в каждой семье, где есть дети.

 

    Оставить комментарий