Дом и хозяйство «Мамсик»: самое интересное!

Гель Дом Faberlic – мой добрый помощник в собственной кофейне

29.08.2021

У меня есть маленькая, но уютная кофейня в любимом городе, где я проживаю. Могу много о ней рассказывать сердечного и доброго, но речь пойдет об одном из хороших помощников моих в кофейне – о геле Дом Faberlic – средстве для очищения различных кухонных поверхностей и посуды от жира, нагара и прочих загрязнений.

Кроме кофе и прочих напитков у меня в кофейне, как вы понимаете, есть и еда, выпечка. А потому имеется много поверхностей, с которых нужно удалить сахарные подтеки, жир, нагар. Рабочая стена в кофейне из керамики, потому ее тоже нужно очищать время от времени.

Различные вафельницы, сэндвичницы, гриль… Чего только у меня нет, чтобы посетителям было что предложить для перекуса с кофе… И все эти поверхности, понятное дело, чуть ли не каждый день требуют очищения.

И вот тут мне на помощь всегда приходит этот гель. Большая бутыль, приятные ароматы цитруса и мяты, удобно наносить, удобно смывать, эффективно и быстро «работает». Очень им довольна. А главное, совсем недорогое – всего 200 рублей. а хватает одной бутылке мне надолго, при этом я использую средство каждый день! Очень рекомендую на него обратить внимание всем хозяюшкам и работникам-хозяевам общепитовых заведений).

 

    Оставить комментарий