Косметика и уход

Улиточка для кожи лица и тела

17.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету. 

Моей коже тела нужно и питание, и увлажнение в любое время года. Но, учитывая мой ритм жизни, мне нужно средство, которое максимально быстро впитывается, не оставляя после себя липкость или жирность.

Такое средство я нашла у бренда Green Silk. Гель, с интересным названием — “Улитка«.

Название дано не просто так. Все дело в том, что в состав средства входит муцин улитки.

Консистенция средства очень приятная тактильно. Хотя я не большая поклонница гелевых текстур, но в данном средстве абсолютно другие ощущения.

Кажется, будто к коже прикасается питательная вода, мгновенно впитывается, при этом как глоток свежего воздуха, я чувствую увлажнение и питание, бархатистость и нежность на коже.

Аромат цветочно-травяной. Есть что-то схожее с тем, как пахнут полевые цветочки и зелень.

Состав очень богат полезными компонентами, которые чудесно влияют на состояние кожи. Дарят увлажнение, питание, мягкость, нежность, придают тонус, эластичность и упругость коже. И хотя состав не полностью натуральный, но все же самые основные натуральные ингредиенты расположены в самом начале состава.

Такой гель прекрасно можно использовать как на ежедневной основе, так и брать с собой в поездки. К тому же, удобный формат подачи средства. Дополнительным плюсом является то, что гель можно использовать как на тело, так и на лицо.

Кожа становится нежной, бархатной, мягкой и увлажненной.

    Оставить комментарий