Косметика и уход

Салонная процедура дома

08.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету. 

Мамочки в декрете не всегда могут найти время на посещение салона красоты для каких — либо процедур. Да и не у всех есть возможность оплачивать дорогие процедуры.
А выглядеть красиво хочется всегда.

К счастью, есть такие процедуры, которые легко можно проводить самостоятельно дома.

Например, известный бренд Faberlic выпустил «Набор для карбокситерапии OXICARBOXY«.

В данный набор входят два средства. Это «Увлажненяющий бальзам» и «Гель-активатор CO2“.

Карбокситерапия эффективна в борьбе с возрастными изменениями. Моментально улучшает качество кожи. Данная процедура бывает инъекционная, а так же неинвазивная, как, к примеру, у бренда Faberlic. СО2 постурает через поры при помощи использования специальных средств.

И в данном случае, первый шаг-это нанесение увлажняющего бальзама, а второй шаг — нанесение гель-активатора поверх данного бальзама.

Оба средства находятся в одинаковых флакончиках. Но на каждом указана большая цифра 1 и 2, что соответствует нанесению первым и вторым шагом.

После нанесения геля, заметно небольшое образование пузырьков.

Изначально чувствуется совсем незначительное чувство жжения, а далее приятная прохлада. Но все ощущения абсолютно терпимые.

После данной процедуры, кожа лица действительно словно обновленная: гладкая, нежная, ровный тон, поры очищены, лицо становится посвежевшим, отдохнувшим.

Объем каждого средства 50 мл. Стоимость зависит от действующего каталога, полная стоимость 900 рублей, но, конечно, на скидках и акциях можно очень выгодно приобрести данный набор!

А результат обязательно порадует!

    Оставить комментарий