Косметика и уход Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Мягкий шампунь от Marina Kazarina — натуральный и эффективный способ улучшить состояние своих поврежденных волос

31.03.2023

Я уже давно искала натуральный шампунь без силиконов, который бы не только бережно очищал волосы, но и улучшал их состояние. И, наконец, я нашла его! Мягкий шампунь для всех типов поврежденных волос от Marina Kazarina.

Этот шампунь – настоящее спасение для моих волос!  Шампунь имеет жидкую консистенцию, которая очень легко распределяется по всей длине волос. Даже небольшое количество средства позволяет получить обильную пену, которая очищает волосы без пересушивания их кончиков. Но здесь стоит уделить внимание тому, как правильно использовать шампунь. Советую придерживаться подсказки от производителя. Шампунь вспенивается на ладонях с водой и потом наносится на волосы, если нанести его сразу, то он ляжет жидким месивом, и расход продукта увеличится.

Аромат этого шампуня просто восхитителен! Это такой приятный, легкий и свежий запах, который напоминает мне прохладный летний день. Я обожаю использовать этот шампунь, потому что он оставляет мои волосы гладкими, блестящими и здоровыми. Благодаря мягкому составу, шампунь не вызывает раздражения на коже головы и не вызывает перхоть.

Я чувствую, что мои волосы стали более крепкими и упругими после нескольких недель применения. Он также отлично увлажняет волосы, что помогает избежать ломкости и сечения кончиков. При этом хочу отметить, что он повлиял и на общее состояние волос, они стали менее жирными у корней, менее ломкими по длине волос, волосы приобрели блеск и густоту.

Я действительно рекомендую этот шампунь всем, кто ищет натуральный и эффективный способ улучшить состояние своих поврежденных волос.

    Оставить комментарий