«Мамсик»: самое интересное!

Мода – 2023: дизайн ногтей «comic nails»

23.01.2023

Модным трендом в маникюре начала 2023 года стал дизайн под названием «comic nails».  Источником вдохновения при его создании были популярные в настоящее время комиксы.

Особенностью модного маникюра является использование тонких линий черного цвета по периметру контура ногтей, что способствует созданию 3D – эффекта. Создается впечатление, что это не натуральные ногти, а типсы.

Этот дизайн ногтей получил невероятную популярность в социальных сетях благодаря его новизне, универсальности и простоте для достижения необходимого эффекта. При этом потребуется: тонкая кисть; 4 лака – для фона, для бликов, черного и белого тонов; топовое покрытие.

Дизайн «comic nails» подойдет для ногтей любой длины и формы, будет уместен и в повседневной жизни, и – на торжественном мероприятии. Выбор цвета зависит от вкуса женщины и наряда, под который создается маникюр.

 

Возрастные рамки для данного дизайна не имеют значения. Просто, юные девушки будут выбирать более яркие тона, а серьезные женщины – спокойные или нейтральные.

Фото с сайта beelady.ru

 

 

    Оставить комментарий