Косметика и уход

Уход за кожей в зимний период вместе со Skinga

21.12.2022

Новогодний марафон красоты

Уход за кожей лица в зимнее холодное время особенный, так как чувствительность кожи повышается. В этой период я стараюсь использовать мягкие средства и тщательно увлажнять кожу. В этом мне отлично помогает косметика Skinga.

Первая ступень ухода — Очищение. Тут мне на помощь приходит увлажняющая мицеллярная вода. Она прекрасно удаляет косметику, загрязнения и излишки себума с кожи, при этом не вызывает раздражения. В составе гиалуроновая кислота и экстракт апельсина.

Вторая ступень ухода — Тоизирование. Без этого этапа сложно обойтись, так как на данном этапе кожа не только увлажняется, но и восстанавливается после умывания и очищения. На помощь приходит Антиоксидантный тоник. Он подходит даже чувствительной кожи. Глубоко увлажняет кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу. В его составе инулин и экстракт алоэ.

Третий этап ухода — Увлажнение и питание. На этом этапе стоит подобрать косметику по своему типу кожи и ее потребностям. Например Мультивитаминная сыворотка для лица — прекрасный продукт для ухода за возрастной и молодой кожей. В ее составе витамин С и экстракт пиона. Она прекрасно увлажняет, насыщает кожу витаминами, запускает процессы омоложения, за счет запуска выработки кожей коллагена и эластина, а также освежает и помогает коже защищать себя от внешних факторов.

Специальный уход для кожи вокруг глаз — отдельный пункт в уходе. Зона тут нежная, имеет слабую собственную защиту от внешних факторов, поэтому ей нужна помощь. Крем-сияние с огуречным экстрактом для кожи контура глаз — незаменимый продукт в уходе. Состав обогащен высокой концентрацией коэнзима Q10 и миндальным маслом. Питание, увлажнение, омоложение кожи обеспечены.

    Оставить комментарий