Косметика и уход

Антивозрастная сыворотка и крем с SPF защитой — самые необходимые для кожи средства

17.07.2022

Летний и зимний уход отличаются. Какие-то косметические продукты меняются, а какие-то остаются неизменными. Так например антивозрастная сыворотка Herbalife — мой неизменный помощник в борьбе за молодость. И в жаркую погоду, и в холодную стужу использую ее.

Сыворотка прекрасно увлажняет кожу, что является первоочередным для снижения глубины морщин. Мелкие морщинки не появляются, кожа выглядит упругой и плотной.

Мне очень нравится состав продукта: витамины В3, С, Е, экстракты алоэ и семян каштана, пептиды и триглицириды. Нет агрессивных компонентов и парабенов.

Текстура легкая, что-то между гелем и кремом, легко распределяется по коже и быстро впитывается. Кожа моментально становится увлажненной, бархатистой и приятной на ощупь.

Летом питательные и плотные крема откладываются в сторону. На их смену приходят продукты с защитой от солнечного воздействия. Да, такая защита нужна и зимой, но летом она актуальнее.

Защищающий крем SPF 30 подошел мне идеально. Его объем 50 мл, хватило мне на половину лета и еще осталось.

В его составе витамины, триглицериды, масло сафлоровое и экстакты алое и физалиса. Нет парабенов и агрессивных компонентов. Крем создает невидимую защитную пленку, которая не пропускает UVA/UVB лучи, сохраняя кожу здоровой и молодой.

Текстура плотная, как у многих кремов имеющие SPF защиту. Тем не менее после равномерного распределения, быстро впитывается и не ощущается на коже. Использую как перед нанесением макияжа и никаких проблем нет. Кожа выглядит увлажненной, ровной, бархатистой и приятной на ощупь, морщинки не появляются, тон кожи ровный и никаких пигментных пятен.

    Оставить комментарий