Косметика и уход

Роскошный крем Clé de l’âme насытит кожу полезными компонентами и окутает тонкой парфюмированной дымкой

13.07.2022

Почему-то большинство девушек используют крем для тела только зимой. Но ведь жара – это не повод забывать об уходе за телом. В это время года кожа также нуждается в смягчении и защите от обезвоживания.

Парфюмированный крем для тела «Свобода» бренда Clé de l’âme интенсивно питает и увлажняет кожу. В нём собраны компоненты только натурального происхождения. В составе не встретишь сульфаты, парабены или минеральные масла.

 

 

 

Нежная, густая и воздушная текстура напоминает хорошо взбитый мусс. Продукт равномерно распределяется по коже и быстро впитывается. Дарит приятное ощущение увлажнения и смягчение, моментально устраняя сухость, стянутость и шелушения.

Тонкий парфюмированный аромат придает энергии поднимает настроение. Свежий и фруктовый, бодрящий и яркий – отличное сочетание лимона, ананаса, гуава и цветов жасмина.

Благодаря маслам в составе крем восполняет нехватку влаги кожи, питает и смягчает её, придает упругость и уменьшает дряблость. После применения кожа нежная, гладкая, подтянутая и увлажненная.

Порадуйте себя и свою кожу качественным и эффективным уходом. Крем для тела «Свобода» Clé de l’âme – это то средство, которое должно быть в уходе каждой девушки.

    Оставить комментарий