«Мамсик»: самое интересное!

Модные летние платья 2022

05.06.2022

В летнее время самым актуальным видом одежды является платье, позволяющее обратить внимание на особенности фигуры с помощью модных соблазнительных вырезов и разрезов. Вместе с модными украшениями они смотрятся естественно на фоне жаркой погоды. Какие же фасоны изделий популярны этим летом?

1. Платья молодежного стиля 1960-х годов
Легкие, игривые, ультракороткие платья вновь становятся популярными: мода циклична! Яркая цветовая гамма и блестящие фактурные решения, как эти изделия из модных коллекций, будут способствовать созданию атмосферы радости и веселья этим летом!

2. Платья-рубашки
Платья этого фасона актуальны в любое время года, просто летом они с короткими рукавами и из легких тканей^

3. Платья бельевого стиля
Соблазнительные платья-комбинации могут быть и вечерними, и повседневными изделиями: все зависит от дизайна! В нарядных моделях используются ткани с пайетками, с эффектом металлизации и др. Повседневные модели изготавливаются из льна, шифона, хлопковых тканей, но это не важно: смотрятся потрясающе всегда!

4. Модные платья с вырезами
Вырезы не дают покоя дизайнерам уже несколько сезонов подряд: классно смотрятся. Летние платья с вырезами в самых неожиданных местах смотрятся оригинально и интересно. В качестве подтверждения — фото моделей одежды модных брендов:

5. Модные сарафаны
Легкие платья с бретелями различной ширины классика летней моды. Вариантов решения их невероятно много. Актуальны модели сарафанов с застежками, с вырезами.

6. Модели с открытой спиной и плечами
В летнюю погоду ценятся изделия, открывающие тело по максимуму! Платья с глубокими вырезами на спине и открывающие плечи то, что надо. Такие модели актуальны практически каждый летний сезон!

Летом платьев много не бывает! Зная особенности своей фигуры, женщина всегда сможет найти вариант изделия, которое подчеркнет ее красоту и индивидуальность!

Фото с сайтов vogue.ru, kendam.com

    Оставить комментарий