Косметика и уход

Сияющая без морщинок кожа — с сывороткой Herbalife!

30.04.2022

Американская марка Herbalife Skin не перестает удивлять меня своим качеством. На лето я  решила обойтись кремовой сывороткой, а крем не приобретать вообще.

Объяснение тому довольно простое. Кожа у меня склонна к жирности и в условиях нашей повышенной влажности и кремовой сыворотки, и еще крема наверх будет явно много. Поэтому два моих маст-хэв средства на лето — это антивозрастная пептидная сыворотка Herbalife Skin и защитный крем с SPF 30 для дней, которые я в солнечные дни провожу на открытом воздухе.

Итак, люксовая сыворотка Herbalife Skin выпускается в объеме 50 мл. Идет в стильном флаконе с коробочкой. Загляденье просто! Коробочку выбрасывать не стала, чтобы всегда состав был под рукой.

Антивозрастной состав 

Сыворотка называется антивозрастной, потому что у нее сильный состав против морщин. В первую очередь, хотелось бы отметить пептиды, гиалуроновую кислоту и ниацинамид. Это сильнейшие компоненты на сегодняшний день против признаков возраста, а именно морщинок и потери эластичности. Также в состав включено сильное антивозрастное масло — жожоба. Есть также протеины пшеницы, экстракт посевного каштана и алое. Аллантон, успокаивающий кожу, тоже есть.

Судя по составу, эта сыворотка не только антивозрастная, но и увлажняющая, питательная, а также успокаивающая кожу.

Запах

Про запах хочется написать отдельно. Он очень дорогой, парфюмированный. НО при этом не приторный, не агрессивный, не химический. У меня чувствительная кожа, которая плохо реагирует на отдушки. Поэтому я к этому вопросу всегда отношусь внимательно. Эта сыворотка не вызвала у меня никакой аллергии и даже покраснений, хотя я к этому очень склонна.

Консистенция

Легчайшая. Впитывается быстро. Действует сразу — увлажняет, лифтингует.

Как использовать 

Дважды в день после умывания. Поверх можно использовать крем, а можно без него. Как база под макияж работает отлично.

Цена

Это люксовый пептидный продукт, поэтому и цена соответствующая. Но своих денег стоит. Потому что работает прекрасно. Отлично на весь день увлажняет, разглаживает морщины. Использую для лица и под глаза. Не забываю про шею.

Сыворотка просто супер! 

 

    Оставить комментарий