Косметика и уход

Мягкое и нежное очищение кожи с пенкой Marina Kazarina

02.09.2022

Марафон красоты

Нежная пенка для очищения кожи — то, что нужно в конце каждого дня. Хочу поделиться своей находкой — это нежная пенка для тела от Marina Kazarina.

Бренд выпускает продукцию для тела и волос, в составе которых только натуральные компоненты. Корнеотерапия, как основа бренда, представляет собой заботу о кожи, ее восстановление и быструю регенерацию.

Упаковка пенки очень удобная для использования. Флакон цилиндрической формы устойчив, оснащен дозатором, который формирует из водички пенку, и закрывается крышкой.

Перед применением необходимо флакон встряхнуть, чтобы перемешать компоненты, и нанести средство на ладошку или мочалку.

В составе натуральные компоненты, который мягко очищают и деликатно ухаживают и оздоравливают кожу.

Мягкий ПАВ не вредит кожи при ее очищении. Масло жожоба смягчает кожу. Сквалан питает, смягчает, увлажняет и разглаживает. Пантенол борется с воспалениями и раздражениями. Алое глубоко увлажняет и устраняет раздражения. В качестве консерванта добавлен органический компонент.

В связи с тем, что состав натуральный, срок годности всего несколько месяцев. Дата изготовления указана на каждом продукте бренда на специальной наклейке, при этом бренд продает лишь свежие продукты с датой производства не более месяца назад.

Хотя продукт натуральный, его не стоит хранить в холодильнике, так как низкая температура может негативно сказаться на его консистенции, а именно она попросту загустеет, из-за содержания в составе растительного масла. За пару месяцев с пенкой ничего не случится и в ванной комнате.

Кожа после воздействия пенки Marina Kazarina чистая, свежая и здоровая.

    Оставить комментарий