Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Свежая и нежная кожа лица на утро с ночной маской Dream Therapy

02.03.2022

Ночная маска для лица – это настоящая находка для таких ленивых, как я. Достаточно нанести ее на лицо и лечь спать, а она в это время будет неустанно «работать». А в ночное время суток в клетках как раз происходит интенсивный метаболизм. Скорее всего вас интересует, чем же ночная маска отличается от ночного крема? Главным отличием является усиленная концентрация ухаживающих компонентов.

FABERLIC специально разработали серию средств Dream Therapy для вечернего ухода за кожей. В их составе инкапсулированный мелатонин, который способствует регенерации кожи и улучшению качества сна.

Маска для лица ночная Dream Therapy выпускается в красивой круглой баночке, открыв крышку, которой, можно увидеть интересное содержимое. Текстура маски гелевая, цвет прозрачный с синим оттенком, в баночке выглядит как настоящее ночное небо. Очень красиво и завораживает.

Средство приятно распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет после себя ощущение липкости. Уже после первого применения на утро кожа выглядит свежей, здоровой и отдохнувшей.

Кожа становится нежной, мягкой и гладкой, словно у младенца. Маска интенсивно увлажняет все слои кожи, а также восстанавливает упругость и разглаживает морщинки. Заметно улучшает цвет лица, убирает следы усталости, накопившиеся за целый день.

Приятный и нежный аромат маски отлично расслабляет и успокаивает. Теперь я моментально засыпаю, стоит только прилечь на кровать.

Маска для лица ночная Dream Therapy отлично справляется со своей задачей: увлажняет и обеспечивает свежую, нежную и гладкую кожу с самого утра.

    Оставить комментарий