Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Палочка-выручалочка для комбинированной кожи 30-45 лет

31.10.2021

Люблю открывать для себя новые косметические бренды, а уж производителей натуральной косметики – тем более. Ведь доверять свою кожу и волосы экологичным средствам намного приятнее. Например, таким, как дневной крем для комбинированной кожи лица 30-45 лет/SPF 10 от Marina Kazarina.

Первое, на что я обратила внимание после покупки средства – условия хранения. Даже если флакон не открывать, его лучше держать в холодильнике не более девяти месяцев, поскольку в составе нет химических консервантов, способствующих длительному сроку хранения.

Если же средством начали пользоваться, то беречь его долго и вовсе не стоит. Пять месяцев в холодильнике или три при комнатной температуре – это время, в течение которого средство будет сохранять свой эффект и не испортится.

ВАЖНО. Хранить крем в ванной комнате не рекомендуется!

Пользоваться средством комфортно. Во-первых, благодаря удобному дозатору. Во-вторых, благодаря приятному аромату, лёгкой консистенции и моментальному впитыванию.

Результат применения:

  • кожа гладкая, без акне,
  • качественное увлажнение и питание кожи,
  • здоровый цвет лица,
  • кожа эластичная и упругая,
  • защита от УФО-лучей.

Тот, у кого комбинированная кожа, отлично знает, сколько с ней проблем: один участок жирноват, другой стягивает, а тут ещё и прыщи лезут… И данное средство — настоящая палочка-выручалочка для неё.

Дневному крему от Marina Kazarina можно доверить свою кожу и быть спокойной за её красоту и здоровье. Разумеется, проблемы с кожей не решить за одно или два применения, поэтому здесь важна регулярность и качественное очищение перед нанесением крема. Впрочем, эффективное увлажнение можно почувствовать в первое же использование, а затем положительные изменения будут происходить по нарастающей. У меня было именно так.

ВАЖНО. Желательно наносить крем на увлажнённую кожу (после утреннего умывания или после того, как кожа обработана тоником). В этом случае эффект увлажнения будет более выражен.

В общем, крем для комбинированной кожи 30-45 лет/SPF 10  можно смело приобретать и становиться с ним ещё красивее!

 

    Оставить комментарий