Разное

Пуховик — необходимый атрибут зимы!

04.12.2021

Теплый, практичный, уютный пуховик — самый популярный и демократичный вид одежды для холодного сезона: доступен по цене всем желающим, удобен в уходе и хранении, создает современный и стильный облик. Какие же модели пуховиков актуальны зимой 2021-2022?

1. Модные куртки-пуховики
Коротким пуховикам в виде курток отдают предпочтение любительницы активного образа жизни: они удобны для поездок в автомобиле, для прогулок на лыжах и т.п.

2. Пуховики в стиле oversize
Пуховики объемных размеров стиля oversize не потеряли своей актуальности в моде нового холодного сезона. Актуальны прямые силуэты, модели типа «кокон» и пуховики-одеяла. В объемные пуховики-одеяла можно завернуть все тело: в них тепло и уютно!

3. Пуховики в виде пальто
Фаворитами моды являются пуховики-пальто, отличающиеся удобством, практичностью, эстетичностью внешнего вида. Этой зимой их рекомендуется носить с ремнем: стильно смотрятся!

4. Модные цвета, фактуры и материалы пуховиков
Современная мода демократична, поэтому выбор цвета будет зависеть от женщины. Для пуховиков актуальны все цвета модной палитры: яркие, пастельные, нейтральные, ахроматические. Приоритетными тонами остаются черный, белый и оттенки бежевых и коричневых, так как гармонично вписываются в любую цветовую палитру.

Дизайнеры предлагают различные материалы для пуховиков, однако наилучшими показателями обладают хлопковые и плащевые ткани, имеющие водоотталкивающие пропитки.

В наши дни пуховики являются стильной и модной одеждой, создающей современный внешний вид.

Фото с сайтов finn-flare.ru, kleo.ru, news.myseldon.com, beautylooks.ru

    Оставить комментарий