Здоровье, питание

Лечебный сбор «Дары природы» помогает от камней в почках

30.04.2021

Я верю в мягкое воздействие травяных сборов для укрепления здоровья и решения самых разных проблем. Гораздо больше, чем в лекарства. И уж тем более целебные травы будут отличным дополнением к решению любой проблемы со здоровьем. Но, конечно, нужно грамотно выбирать лечебные сборы.

Я хочу рассказать об очень качественной продукции «Дары природы». Это краснодарский бренд, который производит органическую косметику, а также травяные сборы против любых проблем со здоровьем, для поддержки иммунитета, похудения и т.д.

Нельзя отдельно не подчеркнуть доступность цен производителя, которые дают возможность каждому заказать целебный сбор или косметику для волос.

С учетом своих проблем со здоровьем (а именно — у меня нашли песок, высокий уровень солей) я решила пропить сбор при отложениях солей, камнях в почках, мочевом, желчном пузырях № 9. Помимо аптечного препарата врач порекомендовал пропить сбор и я не стала ждать — сразу заказала. Я уже брала сборы и косметику в производителя «Дары природы», поэтому в качестве сомневаться не приходится. Прекрасные сборы, хороший объем, доступная цена. Плюс целебных миксов трав заключается в их мягком воздействии и отсутствии побочек.

У меня очень внушительная упаковка — 250 граммов. Хватит надолго. В день нужно заваривать всего половину чайной ложки. Пакет очень сбитый, большой. травка мелкая. Удобно заваривать.

Порцию заливаем 0,5 л кипяченой воды, затем настаиваем два часа. Пьем за полчаса до еды по полстакана. Итого четырежды в день. Четвертый, последний, раз перед сном.

В состав сбора входят растения для выведения лишнего холестерина и солей:

— брусника;

— мята;

— шиповник;

— тимьян;

— петрушка;

— толокнянка обыкновенная;

— калина;

— золотарник;

— эрва шерстистая;

— лён;

— вербена лекарственная;

— марена;

— полевой хвощ.

Рекомендую данный сбор тем, кто страдает мочекаменной и желчекаменной болезнями. Сегодня из-за питания, плохого качества воды, других факторов проблема возникает даже у молодых. Не дожидайтесь серьезных проблем — лечитесь травами.

Тем  более у лечебного чая очень приятный вкус.

 

    Оставить комментарий