Разное

Как угодить человеку с подарком

18.03.2021

Весенний марафон красоты

В году много праздников и нам периодически приходится выбирать подарки – подругам, свекрови, коллегам, родственникам. Выбор подарка – дело непростое. Хочется не просто сделать шаблонный подарок, а подарить что-то запоминающееся, изысканное. Подарок, который приведет одариваемого в восторг. Как сделать такой подарок?

Индивидуальный подход

Перестаньте читать топы подарков. В них все равно нельзя учесть все тонкости, личность одариваемого человека. А учитывать нужно интересы человека, его предпочтения. Конечно, такой подарок проще всего сделать, когда знаешь о человеке всё. Поэтому самые удачные подарки получаются маме и подругам. Уж они то не стесняются рассказать, о чем мечтают, какой подарок хотят получить, на что потихоньку копят. Уж о них вы знаете все – какие стильные серьги мечтает получить в подарок подруга, какую косметику предпочитает и т.д.

А если интересы неизвестны

Но что делать, если об одариваемом человеке вы знаете очень мало? Здесь могут помочь такие варианты:

— элегантный набор чая или кофе, оригинально упакованный;

— набор натуральной косметики;

— сертификат в магазин с большим выбором товаров.

— стильный ежедневник без дат – пригодится как записная книга (особенно старшему поколению);

— подарок для дома – стильный плед и т.д.

А как выбираете подарки вы? Покупаете что-то универсальное или долго ходите и выбираете подарки, мучаясь сомнениями? Расскажите нам о своем подходе к выбору идеального подарка.

    Оставить комментарий