Косметика и уход

Совершенная пенка для очищения кожи лица от Faberlic

23.11.2020

В осенние-зимний период моя кожа лица становится более чувствовительной, поэтому на это время я стараюсь отдавать предпочтение мягким и деликатным очищающим средствам. Одним из таких средств является «Совершенная пенка для умывания» от известного бренда Faberlic.

Эта пенка из линейки Garderica, которая предназначена для ухода за зрелой кожей и представляется производителем как антивозрастной уход. Рекомендуется возрасту 40 +, подходит любому типу кожи, особенно сухой и чувствительной.

Средство находится в удлиненном флакончике из прозрачного пластика с удобной помпой-дозатором. На флакончике есть необходимая информация от производителя.

Объем 175 мл.. Расход средний. Впрочем такой расход ожидаем, ведь средство в виде пенки.

Аромат приятный, цветочный, ненавязчивый.

Пенку можно использовать в качестве очищающего средства и для снятия макияжа. Это очень удобно и, конечно же, экономнее, чем брать дополнительное средство для удаления макияжа.

Текстура очень нежная, очищение мягкое и бережное. Кожу лица не сушит и не стягивает. Пользоваться данным средством одно удовольствие, ведь оно сочетает в себе деликатное очищение кожи и удаление макияжа.

Кожа после очищения бархатистая, нежная.

Нет ощущения чистоты до скрипа, нет неприятной стянутости. Не оставляет липкости, жирности или чувства пленочки на коже.

Абсолютно комфортное очищение кожи лица с «Совершенной пенкой для умывания» .

Стоимость зависит от действующего каталога. За ценами удобнее всего следить на официальном сайте бренда.

    Оставить комментарий