Косметика и уход Разное

Мои чудесные и разнообразные покупочки косметики Funny Organix

21.11.2020

Не за горами всеми любимый праздник, Новый год, к празднованию которого я готовлюсь заранее. Этот год не исключение.

Мне очень нравится использовать различные маски в своем уходе за кожей лица, а еще я часто бываю в поездках, и с собой беру маски в индивидуальных упаковочках, такие как тканевые или альгинатные.

Конечно же, за много лет у меня прявились определенные любимые фирмы-производители, за новинками которых я периодически слежу.

Недавно я сделала очередной удачный супер выгодный заказ с интернет — магазина
https://mamsy.ru/brands/funny-organix/

С продукцией бренда Funny Organix я знакома несколько лет. Недавно в продаже появилась новая коллекция бренда — Byrenka Style. Необычная, креативная, привлекающая внимание.

Впрочем, для меня важнее всего содержание упаковок и эффективность средств. А так как косметика данного бренда мне всегда нравилась, я решила попробовать новиночки из коллекции Byrenka Style.

Итак, я выбрала для себя следующие позиции:

1. Тканевые маски. Их действительно много не бывает. Они меня выручают и дома, и в поездках. Очень удобны в использовании, и главное, результат на лицо. smile я выбрала такие тканевые маски:

— «Кислородная маска для лица»,

— “ВВ-маска Идеальный тон»,

«СС-маска» Безупречное сияние»,

«Преображающая маска для лица».

2. Следующие позиции в очень удобном формате для поездок.

По сути, эта одна упаковка разделена на четыре части. А значит хватит на несколько дней . К тому же, не занимает много места. В таком формате представлены : «Базовый крем-топ «Умная формула»», «Кремовая инста-маска с эффектом мерцания для всех типов кожи» и «РР-крем-праймер «Совершенная кожа».

3. Ну и, конечно, были выбрана «Инста-патчи для области вокруг глаз «Розовое золото». Эффект от патчей реально заметен после долгой бессоной ночи или после поездок. Особенно если упаковку хранить в холодильнике. Поэтому патчи у меня есть всегда в наличии как в большой упаковке, так и едином экземпляре для поездок .

4. У меня комбинированный тип кожи лица, поэтому в сумочке с собой ношу матирующие салфеточки. В этот раз это «Матирующие салфетки Sakura“.

5. «Утренняя маска-праймер
и «Вечерняя маска-обновление» отличный вариант для тех, кто делает макияж. Мне нравится использовать декоративную косметику, скрыть недостатки и подчеркнуть свои достоинства,  часто делаю яркий макияж на особые мероприятия и праздники. Поэтому меня заинтересовали эти две масочки, одна из которых подготовит кожу к нанесению макияжа, а вторая успокоит, после того, как смоете декоративную косметику с кожи лица.

6. «Концентрированная пенка — маска — скраб для умывания 3 в 1». Данное средство не просто очищает кожу, но и выравнивает рельеф, отшелушивает и увлажняет. Такой формат очень удобен в применении, ведь он сочетает в себе сразу несколько действий. Удобен в использовании, при этом не занимает много места.

В общем, я очень довольна данной покупкой средств. С больщим удовольствием поделюсь своими впечатлениями более подробно в ближайших своих отзывах.

Благодарю за внимание и рекомендую обратить внимание на косметику бренда Funny Organix,  средства действительно хорошие и эффективные. К тому же, это корейское качество, ведь вся продукция производится в Корее.

    Оставить комментарий