Косметика и уход

Нежный гель Fresh Neutral с заботой о женском здоровье

01.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

После беременности и родов женщине необходимо тщательно следить за своим женским здоровьем. Внимательно подбирать комфортные, натуральные средства для очищения интимной гигиены.

Я для себя выбрала Нежный Гель для интимной гигиены Fresh Neutral. Производитель компания Фратти НВ.

Гель упакован в пластиковой прозрачной бутылочке. Средство подается с помощью дозатора. Объем геля 300 мл.

Гель Neutral имеет гипоаллергенную формулу с натуральным пребиотиком. И что очень важно для нашего здоровья он без парабенов, красителей и SLS.

Почему стоит выбирать специальное средство для интимной гигиены? Потому что оно имеет соответствующий уровень pH и идеально подобранный состав. Для того, чтоб не нарушать микрофлору кожи, не сушить.

Способ применения: небольшое количество средства нанести на интимные участки кожи, вспенить и смыть водой.

Гель практически не имеет запаха. Жидкий по консистенции, как обычно свойственно гелям. При использовании хорошо пенится, быстро смывается. Не оставляет на коже пленки, и ощущения, что средство смыто не до конца.

Мой гель практически заканчивается. Он показал себя только с лучшей стороны. Ни разу не вызвал раздражение, сухость или не приятных ощущений.

Мягкая моющая основа хорошо очищает кожные покровы. Нет необходимости наносить гель дважды. С первого раза чистота и комфорт.

Гель содержит в составе масло чайного дерева и экстракт календулы. Что оказывает противовоспалительное действие, успокаивает чувствительную кожу.

А так же молочную кислоту для поддержания естественного баланса микрофлоры кожи.

Рекомендую для интимной гигиены присмотреться к гелям компании Фратти НВ, отличный выбор, натуральные составы.

    Оставить комментарий