Косметика и уход

Чистота и совершенный тон кожи — после очищающей маски EcoBeauty от Oriflame

22.10.2020

У меня жирная в Т-зоне кожа. Поэтому масочка с глиной есть всегда. Почему не просто глина из пакетика? Потому что комплексные составы лучше. Такова и глиняная маска из экосерии Eco Beauty Oriflame. Прекрасный продукт с множеством положительных отзывов.

Экосерия Oriflame создана на основе ингредиентов, чья безопасность подтверждена сертификатом ECOCERT.

Обновляющая маска для лица Ecobeauty подходит не только для жирной кожи, но обладательницы этого типа кожи ее оценят в первую очередь. Ведь когда сальные железы работают активно, поры быстро забиваются. Если их не чистить, будут угри и прыщи. Если чистить неправильно, можно повредить кожу. У некоторых доходит до шрамов, если пытались сами выдавить воспаления. А это никому не нужно. Что нужно? Просто регулярно очищать кожу. Ведь глина обладает хорошей абсорбирующей способностью. Она прекрасно вытягивает пыль и грязь, жир из пор. К тому же, хорошо сказывается на работе желез, уменьшая их активность, регулируя положительным образом обменные процессы. Еще есть алое, перечная мята, масло ши. Так что маска не сушит, подлечивает, увлажняет.

Важно, конечно, не допускать полного засыхания маски. Когда я сижу с маской, то поверх брызгаю ее гидролатом. Кстати, тоже мяты. Поэтому ничего не пересыхает.

Объем маски 75 мл. Хватит на полтора десятка процедур.

Отличное действие – подсушивает воспаления, очищает, улучшает цвет лица, омолаживает.

Сама маска очень красивая – розового цвета. Рекомендую! Полностью безопасный и эффективный продукт.

    Оставить комментарий