Здоровье, питание Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Два действенных продукта в маминой аптечке

12.10.2020

Осенний марафон красоты.

Мама – наш главный помощник по жизни. У мамы можно спросить совета и получить самую грамотную помощь в любом вопросе. Именно у мамы всегда найдутся дома самые лучшие и действенные средства. И у такой мамы в арсенале обязательно есть универсальные продукты для здоровья и по уходу за собой.

Как например, бальзамы от Дары природы.

Первый продукт – это Бальзам №9 заживляющий с облепихой, листом березы и черного тополя. Второе средство – Бальзам №7 «пихтовый» с сабельником и адамовым корнем.

Оба продукта имеют обширную область применения.

Они созданы на основе масляных экстракты трав, имеют в составе только натуральные ингредиенты, которые подобраны так, чтобы действовать в корень проблемы. Не снимать симптомы, а лечить боль. Оба средства за счет своей натуральности обладают природным ароматом, что добавляет приятных и расслабляющих эмоций от их использования.

Заживляющий бальзам следует применять при любых поражениях кожи. Он не только увлажняет, устраняя сухость кожи, он помогает при обветривании и обморожениях, питает кожу изнутри и убирает пролежни, помогает залечить трещины на пятках и коже рук. Облегчает боль, зуд и покраснения от укусов насекомых. Является действенным при дерматитах и экземах.

Пихтовый бальзам проникает глубоко под кожу и снимает суставную боль, поэтому он является незаменимым при радикулите и артрите, помогает при остеохондрозе, синдроме холодных ног, а так же при простуде.

    Оставить комментарий