Косметика и уход Товары для детей

Натуральный солнцезащитный крем ChocoLatte подходит даже детям

08.07.2020

Летний марафон красоты

Долго искала малышу и себе натуральный солнцезащитный крем. Изучала их составы и отзывы пользователей. И вот нашла Солнцезащитный крем ChocoLatte «Формула №5 Sun-протектор», SPF 50.

 

Небольшой флакон, легкое оформление с блестящими вкраплениями. Откидная крышка, средство легко и хорошо подается. Такая крышка для солнцезащитного крема самая лучшая. Много неплохих средств видела, но имеющих помпу, получали плохие отзывы из – за того, что она быстро ломается.

 

Крем имеет плотную консистенцию, как и положено качественному санскрину. Однако он хорошо распределяется по коже, не оставляет белых разводов и следов. Не пачкает одежду, как обычно, многим это не нравится.

Сначала я попробовала на себе крем. Отлично работает, в жару + 40, я даже не покраснела. Крем подходит для чувствительной и детской кожи.

Крем использую для малыша, которому 1,5 года. Он абсолютно белокожий, и крем Sun-протектор наша палочка – выручалочка. На улицу мы без него не выходим.

За месяц использования, на малыша ушло чуть больше пол флакона. Объем средства всего 100 мл. Ни разу не было покраснения, зуда, аллергии. Крем добросовестно защищал кожные покровы малыша от солнечного излучения.

Посмотрите на этот превосходный состав.  

Он содержит только минеральные УФ – фильтры. В первых рядах идут оксид цинка и диоксид титана. Очень сложно найти солнцезащитное средство, содержащее оба компонента сразу.

Для детей в возрасте до 3 – х лет можно использовать для кожи только крем с минеральными фильтрами.

Кроме этого в составе гель алое вера, масло кокоса, ши. Они отлично увлажняют и защищают кожу.

Кремом полностью довольна, давно я не встречала такого качественного состава.

 

    Оставить комментарий