Здоровье, питание

Мой отзыв на функциональный пищевой комплекс «Для глаз»

03.03.2024

В рамках марафона красоты поговорим о зрении. Если не каждый, то большинство людей в современном мире страдают от ухудшении работы этой функции. Еще в детстве нас ругали, мол не сиди за компьютером, зрение упадет. А как не сидеть, если сейчас большинство профессий связано с компьютерами и информационными технологиями. Как поддержать глаза и остроту зрения? Есть морковку днями и ночами уже не поможет. Тут нужен подход посильнее, ведь не только каротин нужен в борьбе. Среди многих БАДов современности нашла очень интересный, а главное натуральный функциональный пищевой комплекс «Для глаз».

Его выпускает известная крымская лаборатория Пантика. Кстати, если вы еще с ней не знакомы, предлагаю ознакомиться на официальном сайте компании, там же есть необходимые сертификаты качества, декларации и свидетельства.

Функциональные пищевые комплексы — это сбалансированная добавка природных биологически активных веществ. Такие комплесы хорошо и легко усваиваются, восполняют дефицит необходимых пищевых веществ, прием улучшает физическое и психологическое состояние человека, проводит профилактику различных заболеваний, помогает организму поддержать его системы в критические моменты  жизнедеятельности.

Функциональный пищевой комплекс «Для глаз» в своем составе содержит: порошок семян тыквы, порошок семян льна, порошок спирулины, порошок плодов черники, экстракт цветков календулы, экстракт корня одуванчика, экстракт гинкго билоба, витамин А.

Для удобства приема производитель запечатал этот состав в желатиновую капсулу. В желудке она растворяется, не принося вреда. Содержимое впитывается и происходит воздействие.

Всегда внутри 75 капсул, рассчитаных на месяц приема. Производитель рекомендует принимать по 2-3 штуки в день, запивая водой.

Заканчивая курс хочу отметить значительное улучшение, глаза прекратили краснеть, особенно по вечерам, прошла сухость и резь.

    Оставить комментарий