Косметика и уход

Нечто новое от FABERLIC — полный спектр ухода за кожей лица и шеи COLLAGEN O2

24.10.2023

Великолепный квартет средств по уходу за кожей лица и шеи выпустила компания FABERLIC нынешней осенью. Это совершенно новая программа ремодулирования контуров лица с мультимолекулярным комплексом коллагеном для восстановления и поддержания молодости кожи — COLLAGEN O2, которая содержит кислородный комплекс AQUAFTEM®, который повышает количество кислорода в коже и обеспечивает доставку активных ингредиентов в глубокие слои.

В программе, как уже было сказано 4 эффективных средства ухода — сыворотка, тонер, дневной и ночной кремы. То есть полный уход за кожей лица в дневное и ночное время, с усилением воздействия кремов за сет применения сыворотки, с тонизированием кожи, ее очищением и подготовкой к нанесению средств — тоником.

В программе такие средства, как ….

1380 Сыворотка-бустер MULTI-ACTION BOOSTER

Сыворотка-бустер MULTI-ACTION BOOSTER стимулирует синтез коллагена в коже, борется как с глубокими морщинами на лбу и в области носогубных складок, так и c гусиными лапками. Обладает лифтинг эффектом, улучшает контур лица. Легкая текстура сыворотки быстро впитывается, подготавливая кожу к следующему этапу ухода и усиливая его эффект.

1381 Дневной крем-флюид для лица FIRMING FLUID CREAM

Легкий подтягивающий дневной крем-флюид для лица FIRMING FLUID CREAM  уплотняет кожу, разглаживает морщины, увлажняет, делает кожу более гладкой и сияющей.

1382 Ночной крем для лица SKIN-PLUMPING CREAM

Увлажняющий, питательный ночной крем для лица SKIN-PLUMPING CREAM обеспечивает коже упругость и мягкость, делает ее более гладкой и подтянутой, уменьшает морщины, усиливает защитный барьер. Крем легко впитывается, оставляя бархатистое ощущение.

1393 Тонер для лица MOISTURE TONER

Тонер для лица MOISTURE TONER насыщает кожу влагой, выравнивает ее тон и рельеф, обеспечивает упругость и снижает чувствительность к внешним раздражителям. Может использоваться самостоятельно или в качестве подготовки к дальнейшим этапам ухода.

Все средства комфортны для кожи, не стягивают ее. Через неделю применения полного ухода средств наблюдается повышенная упругость кожи, ее эластичность, свежесть, здоровый цвет. Более интенсивного результата можно добиться, пользуясь средствами месяц и более.

    Оставить комментарий