Здоровье, питание Воспитание и развитие

Кальция цитрат Устричный для молодости, здоровья и красоты

15.08.2023

Марафон красоты

Какая девушка не стремиться быть красивой. В последнее время актуальным стал прием коллагена. Это такой белок, который составляет основную часть соединительных тканей. Его функциями являются важнейшие процессы в организме — регенерация и заживление. Коллаген помогает поддерживать здоровье суставов, связок и костей.

Вместе с кальцием коллаген дополнительно увеличивает функциональные возможности комплексного продукта, а именно, я хочу рассказать про Кальция цитрат Устричный с морским коллагеном и витамином D₃ о крымской лаборатории Пантика.

В составе комплекса только натуральные компоненты: кальция цитрат из створок устриц, концентрат гидролизата морского коллагена, витамин Д3. Вспомогательные компоненты —  стеариновая кислота и крахмал картофельный.

В упаковке 60 таблеток белого цвета, без вкуса и запаха. Прием осуществляется по 2 таблетки 1 раз в день. Таким образом баночки как раз хватит на месяц. Удобно.

В первую очередь прием комплекса увеличивает прочность ногтей, костей, волос, связок, суставов и хрящей. Это заметно уже во время приема первого курса, так как восполняется нехватка таких важных микроэлементов в организме.

Кальций в форме цитрата усваивается легко и быстро, в отличии от цитрата, так как для него не важна ни кислотность желудка, ни время приема.

Кальций устричный изготовлен из створок устриц — это натуральный продукт, созданный самой природой.

    Оставить комментарий