Разное

Электрический чайник от GOODHELPER — простота, удобство, бесшумность

26.04.2023

Вот такой казалось бы простой, обычный, недорогой по цене Электрический чайник GoodHelper KG-18B10 я недавно приобрела и очень довольна. Впервые использую продукцию GOODHELPER (бренд бытовой техники), видела эту продукцию в магазинах, но как-то не приходилось покупать. А тут срочно нужен был чайник в подарок родственникам и на Озоне выбрала именно этот.

Понравился. Вполне отменный электрический чайник, конкурентоспособный. Устроит в нем, думаю, все — и цена, и качество, и форма. Если любите прозрачные чайники, то это он)).

У чайника колба, вмещающая 1,8 литра воды, нагревает быстро, не успеваю глазом моргнуть. Наливать воду нужно чуть ниже максимального уровня на отметке, а то при кипячении может выливаться из носика.

У чайника при кипячении воды горит подсветка голубая. Очень красиво, и если нужно нагреть чайник в ночное время суток или при плохом освещении, то подсветка помогает увидеть, как вода нагревается в чайнике.

Колба сделана из прочного стекла. В уходе чайник неприхотлив совершенно. Промываю колбу внутри от накипи, сверху протираю тканью. Все, больше он ничего не требует)).

При прочном закрытии крышки, при закипании воды, чайник выключится сам. Очень удобно, никогда не забудете про то, что у вас чайник нагревается.

 

 

  • Ответить
    Marselka
    27.04.2023 в 10:01

    отличный чайник! брала такой домой и на дачу. цена бюджетная. качество отличное!

Оставить комментарий