Косметика и уход

Попробовала новинку — Крем дневной SPF15 KURQUMA Faberlic

19.12.2022

Это, конечно, крутая задумка. Сделать крем или серию уходовых средств с куркумой. Ведь куркума всегда считалась источником молодости, способом омолаживать тело снаружи и изнутри.

Такие красивые яркие оранжевые баночки (под цвет этой природной приправы) просто радуют взгляд. Я взяла себе в подарок к Новому году дневной и ночной кремы этой серии.

Немного подробнее о Креме дневном SPF15 KURQUMA Faberlic. То что он содержит спф-фильтры уже ясно из названия. А это мягкая защита кожи лица и шеи в дневное время от солнечных лучей.

Второе – крем обладает хорошей впитываемостью, приятным ароматом. Цвет – чуть желтенький. При этом ночной крем этой серии белоснежный.

Дневной крем с куркумой от Фаберлик обеспечивает защиту от широкого спектра излучений и от повреждений свободными радикалами, поддерживает тонус и эластичность кожи.

Липосомальный комплекс KURQUMA AGE REMOVING в его составе стирает признаки старения кожи.

  • Стимулирует процессы самоомоложения кожи.
  • Борется со свободными радикалами.
  • Обеспечивает сияние и ровный тон.
  • Предупреждает возрастную пигментацию, превосходя в этом большинство натуральных экстрактов (например, экстракты лимона, петрушки, корня солодки, листьев толокнянки и др.)
  • SPF 15 обеспечивает защиту от излучения спектров UVA, UVB, HEV.

То есть кожа лица и шеи защищена при использовании этого крема. KURQUMA AGE REMOVING COMPLEX в его составе увеличивает проникновение активных молекул в глубокие слои кожи на 100%.

Крем очень понравился, буду пользоваться с удовольствием.

    Оставить комментарий