Косметика и уход

Легкий макияж к новому году

15.12.2022

Новогодний марафон красоты

По традиции в этом году решили встречать новый год в домашней обстановке. И это совсем не повод не наряжаться и не краситься. В качестве наряда я уже купила нежное легкое платье зеленое в мелкий горох. С макияжем решила все просто сделать. Обязательно накрашу ресницы, чтобы выделить глаза, и губы. Главное условие красоты — здоровая кожа. Например сейчас активно поддерживаю чувствительную кожу вокруг глаз гидрогелевыми патчами Hydrogel Patches от Vivianne Sabo.

Что касается ресниц — мой выбор в пользу фантастической туши с эффектом гиперобъема Fantastique. Это осенняя новинка бренда, которую мне сразу захотелось. первое, что привлекло меня, — это яркий неповторимый дизайн упаковки. Гиперобъем тушь. действительно, обеспечивает, а это то, что мне как раз нужно. Ресницу шикарно смотрятся, выделяются. Если другие туши для ресниц давали объем, то эта именно гиперобъем. Широкая кисточка может показаться не удобной, но это не так. Я к ней привыкла быстро. Она хорошо прокрашивает каждую ресничку, подкручивает их вверх, утолщает, придавая объем, при этом не склеивает и не выглядит неопрятно. Отличная тушь и для праздника, и на каждый день.

Последней мое покупкой стала помада-бальзам Balm Fantaisie. Оттенок 03 Бежевый мерцающий практически прозрачный, с большим количеством блесток. Он отлично переливается на губах. Помада не скатывается в заломы губ. не растекается, блески не осыпаются. Состав содержит витамины, растительные масла и воск семян подсолнечника, которые ухаживают за губами, защищают от сухости, ветра и влаги, отлично увлажняют и питают. Помада-бальзам тоже подходит и для праздничного макияжа, и для будних дней.

    Оставить комментарий