Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Мои покупки для новогоднего макияжа

04.12.2022

Всем доброго времени суток!

К новому году я всегда стараюсь готовиться заранее. Ведь чем меньше времени остаётся, тем сложнее и хлопотнее. Новый год для меня всегда особенный праздник, видимо поэтому я так готовлюсь.

Так и в этот раз, я уже продумала свой образ на этот праздник. И купила так же необходимые средства для новогоднего макияжа. Хочу показать вам несколько средств, которые были приобретены специально к этому празднику.

Это декоративная косметика от известного бренда Vivienne Sabo.

1. Мой любимый карандаш для бровей. Неизменно беру его на протяжение нескольких лет. Это автоматический карандаш «Brow Arcade» в оттенке 04. Очень стойкий и легкий в работе. Для меня идеальный вариант. Рекомендую!!!

2. База под макияж «Prima Ballerine». Тональное средство так же от этого бренда, поэтому решила, что в пару к нему будет хорошо взять и праймер. Удобный флакончик с дозатором. Объём 25 мл..

3. И конечно же, тени для век. Это палетка теней из коллекция «Perle de la mer». Давно заглядывалась на нее, и вот наконец-то решилась. Здесь девять потрясающих оттенков. Подойдёт и для базового макияжа, и, конечно же, для вечернего образа.

Вот такие покупки для моего Новогоднего макияжа от Vivienne Sabo!

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий