Косметика и уход

Профессиональное салонное восстановление волос на дому с системой BOOST

07.10.2022

Эта система пригодится вам, если вы больше не доверяете салонным процедурам по восстановлению волос. Или же вам хочется сэкономить средства и сделать вместо одной салонной процедуры дома несколько таких процедур своим волосам. Или же вы хотите срочно преобразить ваши волосы буквально  первого применения системы. Тогда вам обязательно следует попробовать новую систему от компании профессиональных средств для волос BB-One — НАБОР ХОЛОДНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС 

Система холодного восстановления BOOST – ускоренный процесс восстановления структуры волос. Разработана для сухих, тонких, ломких, тусклых и повреждённых волос.

Четыре ступени BOOST-системы:

– проникают внутрь повреждённой структуры волос

– наполняют аминокислотами

– запускают процессы регенерации

– восстанавливают клеточно-мембранный комплекс и связи между структурами

BOOST-СИСТЕМА разработана для волос, которым необходима влага, питание, восстановление структуры.

 

На что «заточена» система? Она проникает в глубь волос и наполняет их аминокислотами, запускает восстановление, регенерацию, восстанавливает связи между структурами.

Волосы после использования системы становятся совершенно другими. Они сильные, струящиеся, блестящие. Живые!!

Важно применять систему пошагово! Один шаг за другим. Приблизительно по времени на одну такую процедуру дома у вас уйдет половина часа. Немного. Но эффект и положительный результат будет практически с первого применения!

https://vk.com/bbonecosmetics  @bbone_official   https://t.me/bbonechat

    Оставить комментарий