Здоровье, питание

Капсулы с мелатонином Sweet Dreams от Urban Formula — чтобы засыпалось легко и крепко спалось

26.07.2022

Ну очень эффективный омолаживающий сон мы получаем вместе с капсулами Sweet Dreams от Urban Formula. Состав мне очень нравится — Витамины В1 и В6 плюс мелатонин.

Разберем по досточкам. Витамин группы В врачи нам назначают при повышенной тревожности, при проблемах с нервной системой, плюс если есть проблемы с суставами, позвоночником, волосами, кожей. Это очень важная группа витаминов для решения очень многих проблем нашего здоровья. То есть так или иначе прием витаминов группы В очень важен для поддержания нашего великолепного самочувствия, снятия тревожности, стойкой нервной системы. А мелатонин — гормон сна, омоложения, спокойствия. Именно он дает такой мягкий релакс для нашего мозга, а вместе с ним и для всего организма.

Мелатонин, кстати, наш организм вырабатывает только во время сна и только в определенные часы суток. И потому его -то нам обычно не хватает. Особенно если вы «совы», особенно если вы молодая мамочка, недосыпающая регулярно, особенно если вы трудоголик.

Потому такой витамин перед сном — это лучшее, что вам может предложить Urban Formula. Обязательно попробуйте. Увидите, как легко и спокойно вы будете засыпать, а просыпаться хорошо отдохнувшей и счастливой.

    Оставить комментарий