Косметика и уход

Натуральное мыло для всей семьи

02.07.2022

Раньше я не признавала в очищении кожи лица мыло. Дерматологи советовали исключить его применение для этой чувствительной и нежной зоны. Исключением могут быть мыло из 100% натуральных ингредиентов. Натуральное мыло Soft Clouds из новой серии Green Karma больше, чем на 99% состоит из натуральных компонентов. Известный сервис по оценки натуральности косметических продуктов подтвердил данные. Тем самым мыло подходит, как для кожи рук и тела, так и для кожи лица. Возрастных ограничений нет, использовать могут даже дети (кроме младенцев, чья косметика должна быть из специальных детских серий).

Для того, чтобы продукт преобразовывался в пену для очищения, в формулу добавлены мягкие и натуральные ПАВы — натрия пальмат и натрия кокоат. Масло конопли обладает восстанавливающими и омолаживающими свойствами, глубоко питает кожу. Витамин Е в составе — антиоксидант, не дает липидам в коже окисляться. Экстракт семян льна смягчает кожу и снимает воспаления.

При контакте с водой в руках мыло легко вспенивается. Еще больше пены появляется вспенивая его мочалкой. Пена мягко очищает кожу и не вызывает сухости, стянутости и раздражений.

Объем 80 г. Не много, не мало, но хватает на долго. А цена и вовсе смешная.

Упаковка мыла — 100% бумага с интересным фирменным дизайном. Такой продукт можно подарить в качестве презента. Также подарок можно дополнить и другими средствами серии Green Karma, которые не менее достойные.

    Оставить комментарий