«Мамсик»: самое интересное!

Как выбрать костюм ребенку для карнавала?

26.12.2021

Новогодний карнавал — любимое праздничное развлечение детей! Раньше изготовлением костюма для детского карнавала занимались все: мама, бабушка, сам ребенок, так как в продаже их не было. В наши дни купить любой карнавальный костюм можно в магазине: это — не дефицит. Однако, такая покупка — выброшенные на ветер деньги, ведь на следующий год костюм будет мал, да и не интересен ребенку, а продать такое изделие сложно, остается только подарить. Но есть другой вариант развития событий: можно купить ребенку кигуруми!

Кигуруми — это костюм какого-либо зверюшки или героя мультика, изготовленный в виде комбинезона из мягкой и нежной ворсовой ткани под названием «велсофт». Прелесть этого костюма в том, что он универсален: в нем можно пойти на карнавал, а затем использовать в качестве удобной домашней одежды в течение длительного времени. Если в квартире холодно, то кигуруми может стать прекрасной пижамой ребенку.

Изделие из велсофта смотрится очень красиво, легко стирается, отличается прочностью и изностойкостью. Ребенок сам может выбрать образ животного или героя мультфильма, что, естественно, доставит ему большую радость.

В дополнение к кигуруми производители выпускают мягкие тапочки, отличающиеся удобством и необычным внешним видом. Обувь в форме лап животных — еще один бонус в пользу покупки кигуруми: похожа на игрушки!

Кигуруми выпускают не только для детей, но и для взрослых. Встречая Новый год с детьми в узком кругу можно всем членам семьи надеть кигуруми: будет весело!

Фото с сайтов allkigurumi.ru, cdek.market, kigurumiekb.ru, kigurumiomsk.ru, ozon.ru, grom.ua, primite-podarok.ru

    Оставить комментарий