Здоровье, питание

Если нужно вывести лишнюю жидкость из организма и снять отеки

17.12.2021

Данный совет пригодится ,в первую очередь, беременным будущим мамочкам. Хотя ради оздоровления организма и профилактики отеков и скопления жидкости в нем, эта статья будет полезна всем дамам, я думаю.

У компании продукции европейского качества Herbalife есть превосходное средство для этого – Целл-у-лосс.

 

Жаль, что я не знала о нем в периоды моих беременностей). Но сейчас я раз в 3-4 месяца пропиваю этот препарат. Он мягко выводит жидкость из организма, помогает работе почек. Кроме того, в нем, кроме экстракта петрушки, которая собственно и способствует выведению жидкости, содержатся минералы калий и магний, чтобы восполнять их организму, теряющему излишнюю жидкость.

Я помню, когда я начала пить эти капсулы, удивительным образом из меня (пардон) вышло столько жидкости, что я не могла понять, как она могла и главное, где храниться «во мне». При этом мне не особенно-то и хотелось пить, что интересно.

 

Производителем написано пить по 4 капсулы в сутки. Я бы порекомендовала на своем опыте начать с двух капсул, причем пить их строго до 3-4 дня, чтобы вы могли ночь спать спокойно. Далее уже можно увеличить количество приема капсул до рекомендованного, но последнюю я пила не позднее шести вечера по тем же причинам.

Отличное профилактическое средство при отеках и застоях жидкости. Мамочки будущие, возьмите себе на вооружение. Но, конечно, перед этим проконсультируйтесь с наблюдающим вас врачом-гинекологом. Здоровья вам!

    Оставить комментарий