Истории мам Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Украшаем дом к Новому году

29.11.2021

Осенний марафон красоты, 2 этап.

Без сомнений главным атрибутом и украшением дома к Новому году является елка. Образов для елки великое множество.

Начинаем с самой елки. Если вы приверженец старых традиций и покупаете живое дерево, то это вносит дополнительный антураж в виде аромата хвои. А если вы только собираете покупать искусственное дерево? Выбирайте тщательно. Можно купить елку пушистую и не очень, большую или низкорослую, даже ту, которая уже как будто припорошена снегом. Все это влияет на внешний вид, выбирайте и так, чтобы дерево подходило вашему дому.

Украшения можно выбрать в одном тоне, стиле или проявить фантазию. Благо сейчас, практически в любом магазине можно найти игрушки, фигурки и шары любого размера, фактуры, цвета и по цене, подходящей вашему кошельку.

Я люблю раз в год покупать одну дорогую и необычную игрушку. Так у меня постепенно собирается моя уникальная коллекция.

Конечно, к новому году стоит купить и гирлянду. Ее можно вешать на елку или на шкафы. Здорово смотрятся гирлянды на все окно, сейчас уже можно выбрать любого необходимого размера.

Снежинки на окне не потеряли своей актуальности. Не лишайте себя удовольствия вырезать их дома самостоятельно и создавать неповторимые узоры на окне. Не волнуйтесь о следующем годе, когда они станут не актуальны, со стекла их можно убрать средством для стекол.

Ваш дом – это ваш семейный очаг. Сделайте его к новому году уютным и неповторимым.

И счастливого Нового года!

    Оставить комментарий