Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Праздничный макияж с палеткой теней Amulette от Vivienne Sabo

25.11.2021

Осенний марафон красоты

Каждая женщина хочет быть ослепительной, яркой и привлекательной на любом празднике. И чаще всего акцент в макияже делается на глазах.

Палетка теней Amulette из коллекции Palette Magique от Vivienne Sabo отлично подойдет для праздничного макияжа. В ней собраны универсальные оттенки, которые подойдут любому цвету глаз.

Есть нежные песочные и золотистые оттенки, если ты хочешь сделать больше акцент на губы, использовав красную помаду. Тогда твой образ будет выглядеть стильным и гармоничным.

Также в палетке есть и темные цвета: разные оттенки коричневого и серого. Они отлично подойдут для более драматического и выразительного макияжа глаз.

Конечно, праздничный макияж не может обойтись без блесток и сияния. В палетке представлено 5 шиммерных оттенков, которые создают невероятно красивое и деликатное сияние на веках.

В макияже очень важна стойкость. И палетка теней Amulette прекрасно с эти справляется! Ты можешь не переживать, у теней теней Amulette стойкая пигментированная структура. Поэтому макияж глаз спокойно продержится до самого утра и будет выглядеть также прекрасно, словно ты только что накрасилась.

Палетка теней Amulette – это настоящая магия, поэтому даже новичок в макияже, сможет сделать при помощи неё красивый и неповторимый образ! Это идеальный баланс оттенков, которые подойдут любому цвету глаз.

Vivienne Sabo сделает тебя настоящей королевой праздничного вечера!

    Оставить комментарий